ООО "ИНЖЕНЕРЫ-ЯРОСЛАВЛЬ"

г. Ярославль, ул. Вспольинское поле, д. 5, стр. 2, офис 215
E-Mail для связи: sales@in-yaroslavl.ru
Телефон: 8 (4852) 70 06 20
in-yaroslavl.ru

ООО "ИНЖЕНЕРЫ-ЯРОСЛАВЛЬ"

Установка приточно-вытяжная SHUFT UniMAX-P 850VER EC (НС-1085390)

https://in-yaroslavl.ru/ventilyaciya/ventilyacionnye-ustanovki/pritochno-vytyagnye-ustanovki/ustanovka-pritochno-vytyagnaya-shuft-unimax-p-850ver-ec



Установка приточно-вытяжная SHUFT UniMAX-P 850VER EC (НС-1085390)
Product QR Code
  • Артикул НС-1085390
  • Производитель: SHUFT
  • Код товара: 62423-09
  • Доступность: Под заказ
  • 0 руб

Описание

Указаны рекомендованные цены. Зарегистрируйтесь и получите Ваши специальные цены!

Установки SHUFT серии UniMAX-R VE EC предназначены для очистки, подогрева и подачи свежего воздуха в жилые, общественные и производственные помещения небольших и средних объемов: офисы, магазины, квартиры и т.п. В процессе работы установки удаляют из помещения загрязненный воздух, очищая его и извлекая из него тепло, и передают это тепло поступающему воздуху. Тем самым установки позволяют экономить энергоресурсы и эффективно вентилировать помещения при имеющихся ограничениях на энергоресурсы.

Установки изготавливаются в корпусе из листовой оцинкованной стали со звукотеплоизоляцией 50 мм из базальтовой минеральной ваты. Стандартно установки комплектуются приточным и вытяжным вентиляторами, электрическим нагревателем, приточным и вытяжным фильтрами, роторным регенератором, системой автоматического управления с пультом дистанционного управления.

Вентиляторы установок оборудованы высокоэффективными крыльчатками с назад загнутыми лопатками и асинхронными двигателями с внешним ротором. Уплотненные шариковые подшипники двигателей не требуют техобслуживания и имеют увеличенный срок службы.

Защита двигателей вентиляторов осуществляется встроенными термоконтактами с автоматическим перезапуском. Электронагреватели имеют двухступенчатую защиту от перегрева. Первая ступень настроена на 60°С и перезапускается автоматически, вторая ступень настроена на 120°С и перезапускается вручную.

В установках регулируются скорость и температура приточного воздуха. Установки предназначены для монтажа непосредственно к круглым воздуховодам. Присоединительные патрубки имеют резиновые уплотнения.

Установки имеют 2 варианта исполнения. У левого (L) патрубок для присоединения воздуховода наружного воздуха находится слева, а у правого (R) – справа.

Характеристики

Глубина упаковки товара 67
Макс. потребляемая мощность, Вт 4.6
Макс. расход воздуха 850
Мощность нагревателя 3
Пульт управления в комплекте Да
Работает с HOMMYN Нет
Работает с Алисой Нет
Работает с Марусей Нет
Регулировка скорости вращения вентилятора Ступенчатая
Ширина упаковки товара 100
Единицы измерения шт
Отправляем транспортной компанией true