г. Ярославль, ул. Вспольинское Поле, д. 5, стр. 2, офис 215

Реагент для пассивации металл. поверхностей после реагентов CILLIT NAW (канистра 20 кг), BWT 60993

Производитель: BWT
Код товара: 29247-07

Краткое описание


Назначение Cillit-NAW предназначен для дополнительной, предотвращающей коррозию обработки (пассивирования) металлических поверхностей бойлеров, прямоточных нагревателей, трубопроводов, циркуляционных контуров, котлов, ох... Читать далее...

Краткие характеристики


Объем, л - 20
Единицы измерения - шт
Отправляем транспортной компанией - true
Страна бренда - Германия
Страна-производитель - Германия
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?
22 223 руб

  • Печатная версия:
  • Доступность: На складе 2

Назначение
Cillit-NAW предназначен для дополнительной, предотвращающей коррозию обработки (пассивирования) металлических поверхностей бойлеров, прямоточных нагревателей, трубопроводов, циркуляционных контуров, котлов, охладителей, нагревателей, перегревателей и конденсаторов после химической очистки. Продукт можно использовать во всех установках и агрегатах, выполненных из самых различных материалов и очищаемых химическими веществами. Cillit-NAw не используется для обработки алюминиевых поверхностей.

Применение
Cillit-NAW применяется в установках, выполненных из чугуна (EN-GJL, EN-GJS), нелегированных и малолегированных сплавов железа, меди, латуни и оцинкованных и луженых материалов.
Продукт нельзя использовать на таких материалах, как неустойчивая к кислоте эмаль, пластмасса, алюминий, нержавеющая сталь, чугун и керамическая плитка из мрамора и известняка.
Продукт нельзя использовать для обработки систем питьевого водоснабжения.

Описание продукта
Cillit-NAW представляет собой зеленоватый раствор с низкой вязкостью. Плотность: 1,16 кг/л (при 20 °C) pH: 13,0
Cillit-NAW значительно снижает склонность к образованию ржавчины (коррозии).

Применение
Cillit-NAW разбавляется в пропорции 1+19 (т.е. 1 часть активного вещества плюс 19 частей воды) (= рабочая концентрация 5 %). При обработке небольших установок с помощью аппаратов для быстрой очистки Cillit (см. Технические листы 5.10, 15.12) проводить циркуляцию раствора в течение нескольких минут. При обработке крупных установок время воздействия составляет от 1/2 до 1 часа. После этого промыть установку и сразу же запускать в работу.

Если после обработки установка не будет работать в течение многих дней, раствор Cillit-NAW можно оставить на это время в установке; он действует при простое, как защитное средство (мокрая консервация).
Правила техники безопасности указаны на этикетке.

Хранение
Хранить отдельно от пищевых продуктов, напитков и кормов для животных, в недоступном для детей месте.

Tранспортировка
UN 1824

Поставка
Единица поставки: канистра 20 кг № заказа: 60993

Возможно к применению (обязательно уточнять информацию):

• Водоподогреватели накопительные, проточные водоподогреватели
• Теплообменники пластинчатые паяные, разборные, кожухотрубные
• Настенные котлы, напольные, промышленные, паровые котлы
• Газовые колонки
• Теплообменник змеевик
• Тепловые насосы
• Системы теплые полы
• Системы ультрафиолетовой дезинфекции
• Чиллерные системы
• Кондиционирование и охлаждение
• Обратноосмотические мембраны (система обратный осмос)

Часто задаваемые вопросы:

❔ Где купить Реагент для пассивации металл. поверхностей после реагентов CILLIT NAW (канистра 20 кг), BWT 60993 по выгодной цене в Ярославле?

Купить Реагент для пассивации металл. поверхностей после реагентов CILLIT NAW (канистра 20 кг), BWT 60993 в Ярославле Вы можете на сайте https://in-yaroslavl.ru/. Индивидуальные скидки, бесплатные консультации, помощь при подборе, описания, характеристики

❔ Какая цена на Реагент для пассивации металл. поверхностей после реагентов CILLIT NAW (канистра 20 кг), BWT 60993?

✅ Все наши цены - с НДС. На сайте указаны рекомендуемые цены от производителя BWT, но Реагент для пассивации металл. поверхностей после реагентов CILLIT NAW (канистра 20 кг), BWT 60993 можно купить со скидкой. Подробней: ☎ 8 (4852) 70 06 20, +7 920 136 65 90, +7 910 964 43 90, +7 964 136 88 39, sales@in-yaroslavl.ru

❔ Какая гарантия на Реагент для пассивации металл. поверхностей после реагентов CILLIT NAW (канистра 20 кг), BWT 60993?

✅ Мы работаем с производителями и на продукцию предоставляется Официальная Гарантия производителя. Если с товаром что-то случится - мы окажем полную помощь в общении с производителем для того, чтобы решить все проблемы. Срок гарантии указан в характеристиках товара.

❔ Какой срок поставки?

✅ Товары находятся на центральном складе, или перемещаются с удаленных складов. Срок перемещения на центральный склад, обычно 1-3 дня.

❔ Как можно оплатить и получить заказ?

✅ Оплатить заказ можно на сайте с помощью карты через систему РОБОКАССА или получить счет для оплаты по безналу (для юрлиц).

✅ Получить заказ можно самостоятельно в центральном офисе по адресу: г. Ярославль, ул. Вспольинское Поле, д. 5, стр. 2. Кроме того можно заказать доставку по Ярославлю курьером или отправку транспортными компаниями СДЭК или Деловые Линии по всей стране.

Объем, л 20
Единицы измерения шт
Отправляем транспортной компанией true
Страна бренда Германия
Страна-производитель Германия