г. Ярославль, ул. Вспольинское Поле, д. 5, стр. 2, офис 215

Канализационная насосная установка Grundfos Sololift2 WC-3 с режущим механизмом (97775315)

Производитель: Grundfos
Код товара: 28250-09

Краткое описание


Указаны рекомендованные цены производителя. Уточните Вашу скидку! Sololift2 WC-3 представляет собой компактную, готовую к монтажу, автоматическую канализационную насосную установку со встроенным профессиональным режущим... Читать далее...

Краткие характеристики


Тип - Поверхностный, Бытовой
Тип поверхностного насоса - Дренажная насосная станция, Канализационная установка, Фекальный
Максимальный напор, м - 8.5
Максимальный расход, м3/час - 7.2
Мощность, кВт - 0.62
Модель - Sololift2 WC-3
Гарантия производителя, лет - 2
Длина кабеля, м - 1.2
Единицы измерения - шт.
Макс. рабочая температура, °C - 75
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?
94 857 руб

  • Печатная версия:
  • Доступность: На складе 73

Указаны рекомендованные цены производителя. Уточните Вашу скидку!


Sololift2 WC-3 представляет собой компактную, готовую к монтажу, автоматическую канализационную насосную установку со встроенным профессиональным режущим механизмом. Используется в частных домах для перекачивания сточных вод с фекалиями.
Установка сконструирована согласно EN 12050-3.
Sololift2 WC-3 подходит для перекачивания сточных вод от унитаза (с горизонтальным выходным патрубком согласно EN 33/37), содержащих туалетную бумагу и фекалии, а также от умывальника, душевой кабины и биде или писсуара.
Обычно эти установки применяются:
• В подвальных помещениях ниже уровня канализации.
• В связи с реконструкцией или модернизацией зданий, в которых водоотведение самотёком невозможно из-за того, что канализационная труба находится на большом расстоянии, например, от чердака.
Возможности и преимущества:
Прочность и эксплуатационная надёжность.
• Мощный электродвигатель обеспечивает оптимальную эксплуатационную надёжность, даже в случае попадания в унитаз, например, средств женской гигиены.
Лёгкий монтаж и замена
• Регулируемые входные и выходные соединения обеспечивают лёгкость монтажа и замены.Простой уход и техническое обслуживание
• Съёмный, компактный узел «насос-электродвигатель» позволяет выполнить любую процедуру по техобслуживанию быстро и чисто.
• Нет необходимости отсоединять напорную и всасывающую линии или демонтировать агрегат, установленный за унитазом.

Часто задаваемые вопросы:

❔ Где купить Канализационная насосная установка Grundfos Sololift2 WC-3 (97775315) по выгодной цене в Ярославле?

Купить Канализационная насосная установка Grundfos Sololift2 WC-3 (97775315) в Ярославле Вы можете на сайте https://in-yaroslavl.ru/. Индивидуальные скидки, бесплатные консультации, помощь при подборе, описания, характеристики

❔ Какая цена на Канализационная насосная установка Grundfos Sololift2 WC-3 (97775315)?

✅ Все наши цены - с НДС. На сайте указаны рекомендуемые цены от производителя Grundfos, но Канализационная насосная установка Grundfos Sololift2 WC-3 (97775315) можно купить со скидкой. Подробней: ☎ 8 (4852) 70 06 20, +7 920 136 65 90, +7 910 964 43 90, +7 964 136 88 39, sales@in-yaroslavl.ru

❔ Какая гарантия на Канализационная насосная установка Grundfos Sololift2 WC-3 (97775315)?

✅ Мы работаем с производителями и на продукцию предоставляется Официальная Гарантия производителя. Если с товаром что-то случится - мы окажем полную помощь в общении с производителем для того, чтобы решить все проблемы. Срок гарантии указан в характеристиках товара.

❔ Какой срок поставки?

✅ Основные отгрузочные дни - понедельник и четверг. Товары приходят с различных складов и у них разный срок перемещения в офис. В зависимости от индекса в Коде товара срок поставки следующий:

-01- товар находится в офисе, его можно забрать в ближайший день отгрузки (понедельник или четверг), а в срочных случаях - в день размещения заказа

-10, -29, -30, -31 - товары находятся в Ярославле и могут быть отгружены в ближайший отгрузочный день

-04, -07, -27 и другие - товары находятся на складах в г. Москве, заказываются в ближайший отгрузочный день и готовы к отгрузке на следующий отгрузочный день. Например, если мы заказываем товар в понедельник, то он может быть отгружен из офиса в четверг. Если заказываем в четверг - его можно забрать в понедельник. Пожалуйста уточняйте при заказе.

❔ Как можно оплатить и получить заказ?

✅ Оплатить заказ можно на сайте с помощью карты через систему РОБОКАССА или получить счет для оплаты по безналу (для юрлиц).

✅ Получить заказ можно самостоятельно в центральном офисе по адресу: г. Ярославль, ул. Вспольинское Поле, д. 5, стр. 2. Кроме того можно заказать доставку по Ярославлю курьером или отправку транспортными компаниями СДЭК или Деловые Линии по всей стране.

Тип Поверхностный, Бытовой
Тип поверхностного насоса Дренажная насосная станция, Канализационная установка, Фекальный
Максимальный напор, м 8.5
Максимальный расход, м3/час 7.2
Мощность, кВт 0.62
Модель Sololift2 WC-3
Гарантия производителя, лет 2
Длина кабеля, м 1.2
Единицы измерения шт.
Макс. рабочая температура, °C 75
Напряжение питания, В 1~220
Серия Sololift2
Страна бренда Дания
Страна-производитель Сербия
Габариты упаковки (Д/Ш/В), см 60.000/30.000/40.000