г. Ярославль, ул. Вспольинское Поле, д. 5, стр. 2, офис 215

Набор для дистанционного управления радиаторами Royal Thermo Smart Heat белый RTSMARTHW, стартовый комплект с одной электронной термоголовкой (НС-1402594)

Производитель: ROYAL THERMO
Код товара: 62308-09

Краткое описание


Указаны рекомендованные цены. Зарегистрируйтесь и получите Ваши специальные цены!Набор позволяет создать систему управления из 15-20 радиаторов через приложение в телефоне и Wifi с помощью умных электронных термоголовок ... Читать далее...

Краткие характеристики


Применение - Отопление и водоснабжение
Гарантия производителя, лет - 1
Диапазон регулирования температуры, °C - от +5 до +30 °С
Единицы измерения - шт.
Серия - Smart Heat
Цвет - Белый
Габариты упаковки (Д/Ш/В), см - 12/12/6
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?
9 204 руб

  • Печатная версия:
  • Доступность: Нет в наличии 0

Указаны рекомендованные цены. Зарегистрируйтесь и получите Ваши специальные цены!

Набор позволяет создать систему управления из 15-20 радиаторов через приложение в телефоне и Wifi с помощью умных электронных термоголовок - Электронная термоголовка белая Royal Thermo Smart Heat RTE 77.001, термостат радиаторный электронный, умный терморегулятор НС-1303165 (одна уже входит в комплект).

Описание Электронной термоголовки Royal Thermo Smart Heat (термостат радиаторный электронный, умный терморегулятор), входящей в состав стартового комплекта:

Термостат радиаторный электронный ROYAL THERMO Smart Heat с LED дисплеем и регулятором температуры. Точность установки температуры - 1°С.

Термостат выполнен из высококачественного пластика и металла. Его назначение - регулировка температуры в комнате, при этом с возможностью управления теплом со смартфона.

На дисплее прибора отображается необходимая информация: индикация включения и выключения обогрева, индикация температуры воздуха, индикатор Zigbee сети и режима программирования, уровня заряда элементов питания.

Термостатом можно управлять со смартфона через мобильное приложение. Для этого необходимо подключить термостат к Zigbee хабу из Установочного Комплекта, использовать мобильное приложение HOMMYN.

Режим Антизамерзание. В выключенном состоянии на экране отображается индикатор «огонь». Клапан будет открыт автоматически при температуре ниже 5°C. Когда температура повысится до 8°C, клапан будет закрыт.

Режим Антизакисание. Если регулировочный клапан отопительного прибора в течение 10 дней или более длительное время находится в одном состоянии, это может привести к его закисанию. Во избежание этого термостат каждые две недели открывает закрывает клапан. Функция включается на 30 секунд, на дисплее будет отображен идикатор «А5». По окончании работы термостат работает в обычном режиме.

Режим Родительский контроль. Для того, чтобы защитить термостат от детского баловства, можно активировать родительский контроль и заблокировать термостат. Для этого используйте длительное нажатие кнопки регулятора температуры, пока дисплей не покажет «LC». Для разблокировки так же используйте длительное нажатие кнопки регулятора температуры более 10 секунд.

Контроль заряда элементов питания. Когда заряд элементов питания очень низкий, отобразится символ напоминающий, что пользователю пора заменить элементы питания.

Контроль открытого окна. При открытии окна, когда включен радиатор отопления, при падении комнатной температуры на 6°C за 4 минуты, термостат закрывает клапан автоматически, дисплей покажет «0Р». При закрытии окна и повышении комнатной температуры на 2°C, термостат автоматически откроет клапан и будет работать в обычном режиме работы.

Подключение отопительных приборов - M30x1,5мм, Danfoss Click
Диапазон передачи сигнала беспроводной сети - 10м.

Материал корпуса - Пластик

Гарантийный срок -12 мес

Диапазон беспроводной передачи - 10 м

Диапазон отображения комнатной температуры - от 0 до +50 °С

Контроль открытого окна - Да

Подключение к радиатору отопления, регулировка температуры в комнате

Температурный диапазон эксплуатации - от +5 до +30 °С

Цвет - Белый

Точность установки температуры - 1,0 °С

Управление c мобильного приложения по Wi-Fi - Да

Режим антизамерзания - Да

Авто включение/отключение - Да

Тип дисплея - Информативный Led

Защита кнопок управления от детей - Да

Класс пылевлагозащищенности - IP21

Тип соединения - универсальное: резьба присоединения М30 х 1,5 + Click (Click / Резьбовое)

Частота - 2.4 Гц

Тип батареек - 2хAA (LR6/R6) не входят в комплект

Высота - 95 мм

Ширина - 55 мм

Применение Отопление и водоснабжение
Гарантия производителя, лет 1
Диапазон регулирования температуры, °C от +5 до +30 °С
Единицы измерения шт.
Серия Smart Heat
Цвет Белый
Габариты упаковки (Д/Ш/В), см 12/12/6